Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip DUPLEX JUMPER SC/SC 15.0M

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip DUPLEX JUMPER SC/SC 15.0M
21,63 €*
Nettopreis: 18,18 €
 
Stück
 
 
FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 15,0m turquoise, OM3, LSOH

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0454407

255327

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt