Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip DUPLEX JUMPER ST/SC 15.0M

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip DUPLEX JUMPER ST/SC 15.0M
18,64 €*
Nettopreis: 15,66 €
 
Stück
 
 
FO Duplex Jumper ST/SC 9/125µ 15,0m, yellow, LSOH

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0454395

252337

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt