Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC
15,17 €*
Nettopreis: 12,75 €
 
Stück
 
 
LC/L? Optical Fiber Patch Cord, OM2, 50/125µm, 5.0m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432755

254415

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt