Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/SC

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/SC
16,49 €*
Nettopreis: 13,86 €
 
Stück
 
 
09/125 5M YLW LSOH Core diameter: 9/125µm Single-mode, duplex Connector: ceramic-ferrule Cladding: low smoke and zero halogen Cable spec: I-VH 2 x 1E Cable jacket color: yellow Each cable includes a measure protocol

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432750

254335

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt