Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/SC

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/SC
15,26 €*
Nettopreis: 12,82 €
 
Stück
 
 
50/125 3M TURQUOISE OM3 LSOH Supports 10 Gigabit Ethernet transmission rate Multi-mode, duplex Connector: ceramic-ferrule Cladding: low smoke and zero halogen able spec: I-VH 2 x 1G Cable jacket color: turquoise

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432786

255323

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt