Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/ST

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/ST
15,96 €*
Nettopreis: 13,41 €
 
Stück
 
 
LC/ST Optical Fiber Patch Cord, OS2, 9/125µm, 3.0m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432734

254233

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt