Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER SC/SC

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER SC/SC
11,92 €*
Nettopreis: 10,02 €
 
Stück
 
 
Single-mode, duplex,Core diameter: 9/125µm,Connector: ceramic-ferrule,Cladding: low smoke and zero halogen,Cable spec: I-VH 2 x 1G,Cable jacket color: yellow

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432723

253335

0,06 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**