Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip MTP/MTP OM4 M/M 20M

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip MTP/MTP OM4 M/M 20M
173,49 €*
Nettopreis: 145,79 €
 
Stück
 
 
MTP/MTP trunk fiber connection (MTP Connector Female), 12 fiber MM black (PPS), OM4: 50/125mµ, Heat shrink tubing length: 5.0cm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432823

25555807

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt