Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip ST/ST FIBER OP.PATCH C.-OM3.20

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip ST/ST FIBER OP.PATCH C.-OM3.20
24,21 €*
Nettopreis: 20,34 €
 
Stück
 
 
Multi-mode, duplex, Connector: ceramic-ferrule, cladding: low smoke and zero halogen, Cable spec: I-VH 2 x 1G, Cable jacket color: orange

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0434492

25224807

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt