Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)

Abbildung kann vom Original abweichen

Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
732,30 €*
Nettopreis: 615,38 €
 
Stück
 
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung von 8 )

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Fujitsu

C0429757

D:XBR-000164-L

0,20 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Fujitsu.
 
 

Wir sind Partner von Fujitsu

 
Fujitsu

Wir sind Fujitsu Select Partner. Profitieren auch Sie von kompetitiven Konditionen, übergreifenden Verfügbarkeiten und individuellen Konfigurationen.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Data Link Protocol
8 GB Fibre Channel (Short Wave)
Datenübertragungsrate
8.5 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x 8Gb Fibre Channel ( short wave ) - LC multi-mode x 2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel