Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 50M LC/LC

Abbildung kann vom Original abweichen

Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 50M LC/LC
65,19 €*
Nettopreis: 54,78 €
 
Stück
 
 
Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - für Brocade 48000, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000, 7420

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Fujitsu

C0107953

D:FCKAB-OM3-C50L-L

1,60 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Fujitsu.
 
 

Wir sind Partner von Fujitsu

 
Fujitsu

Wir sind Fujitsu Select Partner. Profitieren auch Sie von kompetitiven Konditionen, übergreifenden Verfügbarkeiten und individuellen Konfigurationen.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Fibre Channel-Kabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Länge
50 m
Konnektivität
Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 48000 Director, 5100, 5300
Brocade SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000, 7420
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel