Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Hewlett Packard INTEL 10GBE SFP+ SR TRANCEIVER

Abbildung kann vom Original abweichen

Hewlett Packard INTEL 10GBE SFP+ SR TRANCEIVER
1.128,66 €*
Nettopreis: 948,45 €
 
Stück
 
 
Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - 850 nm - für Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Hewlett Packard

C0278279

C3N53AA

0,14 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Hewlett Packard.
 
 

Wir sind Partner von Hewlett Packard

 
Hewlett Packard

2008 führte HP den Gold Partner Status ein, seither gilt dieser als Siegel für höchste Kompetenz und Qualität. Wir sind stolz auch in diesem Jahr zu den wenigen Partnern in Deutschland zu zählen, die mit diesem Status ausgezeichnet und zertifiziert sind.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.38 cm
Tiefe
5.57 cm
Höhe
1.19 cm
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HP Workstation Z220, Z230, Z420, Z620, Z820
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.