Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 

Produktkategorien

 
Hewlett Packard PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F CB

Abbildung kann vom Original abweichen

Hewlett Packard PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F CB
401,59 €*
Nettopreis: 337,47 €
 
Stück
 
 
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus (M) bis MPO-Multi-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - für HPE 32, 48, 8/20, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Hewlett Packard

C0428655

QK729A

0,23 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Hewlett Packard.
 
 

Wir sind Partner von Hewlett Packard

 
Hewlett Packard

2008 führte HP den Gold Partner Status ein, seither gilt dieser als Siegel für höchste Kompetenz und Qualität. Wir sind stolz auch in diesem Jahr zu den wenigen Partnern in Deutschland zu zählen, die mit diesem Status ausgezeichnet und zertifiziert sind.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
8
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
10 m
Konnektivität
Anschluss
MPO-Multi-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
MPO-Multi-Modus - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 48-port 16Gb/s Director Blade, 8/20q Fibre Channel Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade
HPE StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, MPX200 Multifunction Router 1 GbE Base Chassis, MPX200 Multifunction Router 1 GbE Upgrade Blade, MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Base Chassis, MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Upgrade Blade, SN6000 Stackable Dual Power Fibre Channel Switch, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000C 16-ports Active Fabric Switch, SN6000C 32-ports Active Fabric Switch
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel