Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC10

Abbildung kann vom Original abweichen

Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC10
405,79 €*
Nettopreis: 341,00 €
 
Stück
 
 
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Lancom Systems

C0269889

61485

0,14 kg

 
  versandkostenfrei!
 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lancom Systems.
 
 

Wir sind Partner von Lancom Systems

 
Lancom Systems

Der LANCOM Solution Partner Status steht für professionelle Netzwerklösungen in jeder Hinsicht. Gleich ob Sie Ihre Standortvernetzung oder Ihr internes Firmennetzwerk optimieren möchten. Wir als Solution Partner versorgen Sie mit leistungsstarken Routern, Access-Points oder Switchen.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SX
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel