Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER
200,97 €*
Nettopreis: 168,88 €
 
Stück
 
 
1.25G SMF SFP Transceiver, Verbindungen bis zu 80km, 1550nm, Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports, TTL signal detect indicator, Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0364170

GVT-0302

0,63 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
test2 <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>\n<!DOCTYPE ICECAT-interface SYSTEM "http://data.icecat.biz/dtd/ICECAT-interface_response.dtd"><!-- source: Icecat.biz 2016 --><ICECAT-interface xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xsi:noNamespaceSchemaLocation="http://data.icecat.biz/xsd/ICECAT-interface_response.xsd"><Product Code="-1" ID="?0?" ErrorMessage="Product was replaced with." Map_product_id="4598068" /></ICECAT-interface>