Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 10/100TX-SINGLE-MODE

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 10/100TX-SINGLE-MODE
114,06 €*
Nettopreis: 95,85 €
 
Stück
 
 
10/100TX zu Single-mode 100FX-SC Modul für FVT-5000(30km)

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0364494

FVT-5301

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle
10Base-T, 100Base-TX
Converter output Oberfläche
100Base-FX
Netzstandard
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Ethernet Schnittstellen Typ
Fast Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100 Mbit/s
Auto MDI/MDI-X
Ja
Link Loss Carry Forward (LLCF) unterstützt
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Fibre Channel-Anschlüsse
1
Optischer Kabelverbinder
SC
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
30000 m
Wellenlänge
1310 nm
Kabel mode struktur
Single-mode
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
8/125, 10/125
Design
Eingebaut
Ja
LED-Anzeigen
Leistung
Produktfarbe
Aluminium
Ursprungsland
China
Management-Funktionen
Hot-Swap
Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-10 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90%
Gewicht & Abmessungen
Breite
80 mm
Tiefe
157 mm
Höhe
24 mm
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
Fiber
Technische Daten Copyright icecat.biz
10/100TX zu Single-mode 100FX-SC Modul für FVT-5000(30km)
 
 
 
test2 LevelOne 10/100TX zu Single-mode 100FX-SC Modul für FVT-5000(30km), 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, Verkabelt, SC LevelOne 10/100TX zu Single-mode 100FX-SC Modul für FVT-5000(30km). Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt, Optischer Kabelverbinder: SC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 30000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Single-mode. LED-Anzeigen: Leistung, Produktfarbe: Aluminium, Ursprungsland: China. Zertifizierung: EMI: FCC Class A, CE