Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Lexmark MARKNET N8130 FIBER ETHERNET

Abbildung kann vom Original abweichen

Lexmark MARKNET N8130 FIBER ETHERNET
507,14 €*
Nettopreis: 426,17 €
 
Stück
 
 
Lexmark MarkNet N8130 - Druckserver - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 10Base-FL, 100Base-FX - für Lexmark XS795, XS796, XS798, XS864, XS950, XS955, C792, 950, X860dhe 4, 95X, X952

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Lexmark

C0386110

14F0042

0,24 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lexmark.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Druckserver
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Ethernet 10Base-FL, Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Netzwerk/Transportprotokoll
TCP/IP, IPX/SPX, AppleTalk, UDP/IP, IPSec, LPR/LPD
Remoteverwaltungsprotokoll
Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.1x
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x 100Base-FX - ST multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x Erweiterungssteckplatz
Verschiedenes
Encryption Algorithm
LEAP, MD5, TLS, PEAP, TTLS, WPA
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Lexmark CS796de, XS652de, XS654de, XS795dte, XS796de, XS796dte, XS798de, XS798dte, XS860de 4, XS862de 4, XS864de, XS864de 4, XS925de, XS950de, XS955de, XS955dhe
Lexmark C792de, 792dhe, 792dte, 792e, 950DE, 950dte
Lexmark T650dn, 650dtn, 650n, 652dn, 652dtn, 652n, 654dn, 654dtn, 654n
Lexmark TS 652dn
Lexmark W850dn, 850n
Lexmark X651de MFP, 652de, 652de 7462-0A5, 652de MFP, 654de MFP, 656de MFP, 656dte MFP, 658de MFP, 658dfe, 658dfe MFP, 658dme MFP, 658dte MFP, 658dtfe MFP, 658dtme, 658dtme MFP, 792de, 792dte, 792dtfe, 792dtme, 792dtpe, 792dtse, 860de 3, 860de 4, 860dhe 4, 862de 3, 862de 4, 862dte 3, 862dte 4, 864de 3, 864de 4, 864dhe 3, 864dhe 4, 925de, 925de 4, 925dte, 950DE, 950dhe, 950dte, 952DE, 952DTE, 954DE, 954DHE, X952DTE
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Network Communications Security Netzwerkprotokollunterstützung