Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Linksys LACGSX Transceiver Modul

Abbildung kann vom Original abweichen

Linksys LACGSX Transceiver Modul
88,55 €*
Nettopreis: 74,41 €
 
Stück
 
 
Linksys SMB LACGSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Linksys

C0428046

LACGSX

0,10 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
500 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Dank Universal Plug and Play lässt sich der Gigabit-SFP Sende-Empfänger einfach an Linksys Switches der Serie LGS300 und LGS500 und andere kompatible Managed Switches von Drittherstellern anschließen. So können Kunden ein schnelles und zuverlässiges Backbone für Rechenzentren und Transportanwendungen von Firmen und Dienstanbietern einrichten.