Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M

Abbildung kann vom Original abweichen

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M
13,60 €*
Nettopreis: 11,43 €
 
Stück
 
 
M-CAB - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - halogenfrei

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Mcab

C0149270

7000826

0,04 kg

 
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Mcab.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Keramikanschlüsse
Länge
2 m
Konnektivität
Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x ST multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel