Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125

Abbildung kann vom Original abweichen

Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125
45,27 €*
Nettopreis: 38,04 €
 
Stück
 
 
M-CAB LWL - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Mcab

C0276271

7003429

0,22 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Mcab.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
15 m
Farbe
Violett
Konnektivität
Anschluss
2 x ST multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel