Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Mcab LWL DUPLEX JUMPER SC-SC 50/125

Abbildung kann vom Original abweichen

Mcab LWL DUPLEX JUMPER SC-SC 50/125
14,57 €*
Nettopreis: 12,24 €
 
Stück
 
 
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 7.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - orange

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Mcab

C0168143

7000858

0,12 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Mcab.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Keramikferrule
Länge
7.5 m
Farbe
Orange
Farbkategorie
Orange
Konnektivität
Anschlüsse
2 x SC multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x SC multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel