Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Netgear 10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV

Abbildung kann vom Original abweichen

Netgear 10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV
352,80 €*
Nettopreis: 296,47 €
 
Stück
 
 
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1310 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Netgear

C0427383

AXM764-10000S

0,11 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear.
 
 

Wir sind Partner von Netgear

 

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LRL
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRL - LC single-mode x 2
Verschiedenes
MTBF
2,310,000 Stunden
Kennzeichnung
RoHS, Laser Class 1, FDA, CDRH, IEC 60825, 21 CFR 1040.10, 21 CFR 1040.11
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1.1 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.455 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
1.185 cm
Gewicht
20 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-5 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.