Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
NEU
Artikelnummer C0517101 Herstellernummer JH408A
67,49 €*
 
HPE 1405 8G V3 SWITCH IN
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
NEU
Artikelnummer C0517082 Herstellernummer ME4601-OLT=
20.184,52 €*
 
. IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0517081 Herstellernummer SFP-GPON-C-8=
10.340,71 €*
 
ME4600 GPON LINE CARDS IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0517080 Herstellernummer SFP-GPON-C=
2.151,73 €*
 
TRCVR MODULE 1490TX 1310RX IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516989 Herstellernummer MGS3750-28F-EU02V1F
773,49 €*
 
ZyXEL MGS3750-28F 28 Port Metro Switch, 24x SFP, 4x 10G SFP+, AC+DC Power
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516900 Herstellernummer GLC-BX40-D-I=
2.111,88 €*
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516898 Herstellernummer GLC-BX40-U-I=
2.111,88 €*
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX40-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516625 Herstellernummer WS-C3650-12X48UR-E
18.410,11 €*
 
MGIG, 8X10G UPLINK IP SERVICES IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516369 Herstellernummer AV3216-201
649,90 €*
 
. IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0516368 Herstellernummer AV3108-202
611,68 €*
 
. IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >