Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0515395 Herstellernummer QW926C
5.676,41 €*
 
IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0515390 Herstellernummer C8S74B
19.328,29 €*
 
HPE Fabric-1 Module - Switch - Plugin-Modul
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0504430 Herstellernummer QSFP-100G-LR4-S=
24.472,80 €*
 
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0501585 Herstellernummer XS716E-100NES
1.243,51 €*
 
NETGEAR ProSAFE XS716E - Switch - verwaltet - 16 x 10GBase-T + 1 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - Desktop, an Rack montierbar
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0500028 Herstellernummer DXS-1210-16TC
1.397,91 €*
 
D-Link DXS-1210-16TC - Switch - Smart - 12 x 10GBase-T + 2 x SFP+ + 2 x C 10 G-Bit SFP+ - an Rack montierbar
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0490659 Herstellernummer 4YSLV-ACS32PT
426,62 €*
 
4 Y, Silver, HW Maintenance ACS32PT
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0489470 Herstellernummer 61557
192,78 €*
 
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0488933 Herstellernummer 61556
110,67 €*
 
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0488612 Herstellernummer GLC-FE-T-I=
371,01 €*
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-TX
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0480389 Herstellernummer ICX7450-32ZP
5.568,49 €*
 
Brocade ICX 7450-32ZP - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2500 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 (PoH) - an Rack montierbar - PoH
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >