Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0504956 Herstellernummer 4645
42,63 €*
 
Technaxx - Gleichstrom auf Wechselstrom Konverter + Batteriewechsler - 12 V - 400 Watt - Ausgangsbuchsen: 3
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0503174 Herstellernummer TFC-GSFP
44,36 €*
 
TRENDnet TFC GSFP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0503173 Herstellernummer TFC-GMSC
72,11 €*
 
1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 2000Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0503172 Herstellernummer TFC-FSFP
32,81 €*
 
TRENDnet TFC FSFP - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-SX, 100Base-TX, 100Base-LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0503171 Herstellernummer TFC-FMSC
49,91 €*
 
100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 200Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0502070 Herstellernummer QSFP-4X10G-AOC3M=
899,41 €*
 
Cisco Direct-Attach Breakout Cable - Netzwerkkabel - QSFP (M) bis SFP+ (M) - 3 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - aktiv - orange - für Nexus 3132Q, 6001, 6001P, 6001T
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0499783 Herstellernummer JL284A
584,28 €*
 
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - für FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28, 5940 48XGT 6QSFP28
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0499782 Herstellernummer JL283A
486,64 €*
 
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - für FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28, 5940 48XGT 6QSFP28
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0151799 Herstellernummer MGBSX1
89,93 €*
 
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0482722 Herstellernummer DS-SFP-FC16G-LW=
2.999,78 €*
 
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (Long Wave) - Glasfaser - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für MDS 9250i, 9710
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >