Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
StarTech.com 2M FIBER PATCH CABLE LC - ST

Abbildung kann vom Original abweichen

StarTech.com 2M FIBER PATCH CABLE LC - ST
14,01 €*
Nettopreis: 11,77 €
 
Stück
 
 
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/ST - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

StarTech.com

C0319172

FIBLCST2

0,05 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller StarTech.com.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
62,5/125 Mikrometer
Länge
2 m
Konnektivität
Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
2 x ST multi-mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten her. Das 2 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCST2 ist an einem Ende mit einem LC-Stecker und am anderen Ende mit einem ST-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.