Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
StarTech.com 3M FIBER PATCH CABLE LC - LC

Abbildung kann vom Original abweichen

StarTech.com 3M FIBER PATCH CABLE LC - LC
14,64 €*
Nettopreis: 12,30 €
 
Stück
 
 
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

StarTech.com

C0319169

FIBLCLC3

0,05 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller StarTech.com.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
62,5/125 Mikrometer
Länge
3 m
Konnektivität
Anschlüsse
1 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)
1 x LC Multi-Mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Das 3 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCLC3 ist an beiden Enden mit LC-Steckern für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.