Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 

Produktkategorien

 
StarTech.com GIGABIT FIBER SFP - 10 PACK

Abbildung kann vom Original abweichen

StarTech.com GIGABIT FIBER SFP - 10 PACK
480,26 €*
Nettopreis: 403,58 €
 
Stück
 
 
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (entspricht: Cisco GLC-LH-SM ) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung von 10 )

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

StarTech.com

C0468222

GLCLHSM10PST

0,23 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller StarTech.com.
 
 
 
 
Allgemein
Paketierte Menge
10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-LX, 1000Base-LH
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-Modus
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, RoHS, MSA
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer
Cisco GLC-LH-SM
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.37 cm
Tiefe
5.66 cm
Höhe
1.25 cm
Gewicht
25 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95%
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel