Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, Synergy 21
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, Synergy 21
9,97 €*
Nettopreis: 8,38 €
 
Stück
 
 
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xSC Kabellänge 1 m Kabelfarbe orange Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Synergy 21

C0346609

S216210

0,02 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**