Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Synergy 21
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Synergy 21
31,94 €*
Nettopreis: 26,84 €
 
Stück
 
 
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 20 m Kabelfarbe hellblau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Synergy 21

C0346629

S216230

0,16 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**