Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 9/125um, Synergy 21,
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 9/125um, Synergy 21,
12,31 €*
Nettopreis: 10,34 €
 
Stück
 
 
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 3 m Kabelfarbe gelb Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Synergy 21

C0346647

S216256

0,04 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**