Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Synergy 21
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Synergy 21
69,09 €*
Nettopreis: 58,06 €
 
Stück
 
 
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 40 mKabelfarbe hellblau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Synergy 21

C0346631

S216238

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt