Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Teldat BINTEC SFP-LC-SX
Teldat BINTEC SFP-LC-SX
112,80 €*
Nettopreis: 94,79 €
 
Stück
 
 
BinTec SFP-LC-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für BinTec RS123w

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Teldat

C0429909

5530000189

0,15 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Teldat.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
BinTec RS123w
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel