Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Trendnet MINI GBIC SINGLE-MODE

Abbildung kann vom Original abweichen

Trendnet MINI GBIC SINGLE-MODE
138,12 €*
Nettopreis: 116,07 €
 
Stück
 
 
TRENDnet TEG MGBS80 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Trendnet

C0164683

TEG-MGBS80

0,07 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Trendnet.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel