Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Zyxel SFP-100LX-20 100BASELX SFP MOD

Abbildung kann vom Original abweichen

Zyxel SFP-100LX-20 100BASELX SFP MOD
108,54 €*
Nettopreis: 91,21 €
 
Stück
 
 
ZyXEL SFP-100LX-20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-LX10 - LC - bis zu 20 km - 1310 nm - für Dimension ES-2108-F

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Zyxel

C0146511

91-010-141001B

0,04 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Zyxel.
 
 

Wir sind Partner von Zyxel

 

Wir sind Zyxel Solution Partner 2013. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
100Base-LX10
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Datenübertragungsrate
125 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-BX-U - LC x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
CSA, TUV, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040
Abmessungen und Gewicht
Breite
5.6 cm
Tiefe
1.3 cm
Höhe
1.2 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
ZyXEL Dimension ES-2108-F
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel