Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Allied Telesis AT-PC2002POE-50

Abbildung kann vom Original abweichen

Allied Telesis AT-PC2002POE-50

264,87 €*
Nettopreis: 222,58 €
 
Stück
 
 
AT-PC2002POE-50 10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE) [EU Power Cord

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Allied Telesis

C0118453

990-002357-50

1,32 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Allied Telesis.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle
10BASE-FL
Converter output Oberfläche
100Base-FX,1000Base-FX
Netzstandard
IEEE 802.1Q
Ethernet Schnittstellen Typ
Gigabit Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000 Mbit/s
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie
100BASE-FX,1000BASE-FX
VLAN-Unterstützung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Store-and-Forward
Ja
Duplex-System
Voll, Halb
Link Loss Return (LLR) unterstützt
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Optischer Kabelverbinder
SFP
Übertragungstechnik
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Fibre Channel-Anschlüsse
1
DC-Anschluss
Ja
Leistung
Wellenlänge
1310 nm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
62.5/125
Tx-Leistung (min)
-22,5 dBmW
Tx-Leistung (max)
-14 dBmW
Rx-Leistung (max)
-31,8 dBmW
Rx-Leistung (min)
-14 dBmW
Design
Eingebaut
Nein
LED-Anzeigen
Ja
Produktfarbe
Grau
Energie
Eingangsspannung
100-240
Eingangsfrequenz
50/60
Stromverbrauch (max.)
25 W
Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung
Ja
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE)
15,4 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
5 - 95%
Höhe bei Betrieb
0 - 3048 m
Gewicht & Abmessungen
Breite
155 mm
Tiefe
131 mm
Höhe
40 mm
Gewicht
748 g
Technische Daten Copyright icecat.biz
Allied Telesis PC2002POE. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10BASE-FL, Converter output Oberfläche: 100Base-FX,1000Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125. Produktfarbe: Grau. Eingangsspannung: 100-240, Eingangsfrequenz: 50/60, Stromverbrauch (max.): 25 W
 
 

Zuletzt angesehen