sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Allied Telesis SFP 100LX 15KM SM DUAL F. LC

Allied Telesis SFP 100LX 15KM SM DUAL F. LC

95,77 €* Nettopreis: 80,48 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0545405
  • AT-SPFX/15
  • 0,04 kg
Produktdetails
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
15 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 85%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Allied Telesis AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC... mehr
Trendnet INDUSTRIAL GIGABIT POE+ Trendnet INDUSTRIAL GIGABIT POE+
113,49 €*
  • C0721256
  • TI-E100
Allied Telesis TAA10/100/1000T TO 1000SX/SC Allied Telesis TAA10/100/1000T TO 1000SX/SC
143,93 €*
  • C0728146
  • AT-MMC2000/SC-960
Allied Telesis Secure PCI-e x1 Copper Allied Telesis Secure PCI-e x1 Copper
105,33 €*
  • C0732573
  • AT-2912T-901
Zuletzt angesehen