sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10

Produkte von Allied Telesis

Filter schließen
 
 
1 von 204
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / 2 x LD Multimodus - bis zu 500 m - 850 nm
150,86 €*
  • C0707787
  • AT-MMC2000/LC-960

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis 100FX/ST PCIE ADAPTER CARD PXE Allied Telesis 100FX/ST PCIE ADAPTER CARD PXE
Allied Telesis AT-2711FX/ST - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - Bundesbehörden - TAA-konform
139,47 €*
  • C0881500
  • AT-2711FX/ST-901

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis MINI MC VDSL2 TO 10/100/1000T Allied Telesis MINI MC VDSL2 TO 10/100/1000T
Allied Telesis AT MMC6005 - Netzwerkextender - GigE, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - bis zu 3 km
148,80 €*
  • C0545356
  • AT-MMC6005-60

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis 16 PORTS WEBSMART LEAD FREE Allied Telesis 16 PORTS WEBSMART LEAD FREE
Allied Telesis AT GS950/16PS - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombinations-Gigabit-SFP (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (185 W)
432,46 €*
  • C0278440
  • AT-GS950/16PS-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis L2 WS GE 8 P P + W/ 2 X SFP Allied Telesis L2 WS GE 8 P P + W/ 2 X SFP
Allied Telesis AT GS950/10PS - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (75 W)
275,87 €*
  • C0278445
  • AT-GS950/10PS-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis L2 WS GE 48 P P + W/ 4 X SFP Allied Telesis L2 WS GE 48 P P + W/ 4 X SFP
Allied Telesis AT GS950/48PS - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
699,33 €*
  • C0278446
  • AT-GS950/48PS-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis 16P 10/100T POE+ FASTETHSWITCH Allied Telesis 16P 10/100T POE+ FASTETHSWITCH
Allied Telesis CentreCOM FS980M/18PS - Switch - L3 - managed - 16 x 10/100 + 2 x Combo Gigabit SFP (Uplink) + 2 x 1000Base-T (Kombi) - an Rack montierbar - PoE+ (250 W)
555,99 €*
  • C0545146
  • AT-FS980M/18PS-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis 24P 10/100T FASTETHSWITCH 4XSF Allied Telesis 24P 10/100T FASTETHSWITCH 4XSF
Allied Telesis CentreCOM FS980M/28 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100 + 4 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an Rack montierbar
295,31 €*
  • C0545148
  • AT-FS980M/28-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis 8P 10/100T POE+ FAST ETH SWITC Allied Telesis 8P 10/100T POE+ FAST ETH SWITC
Allied Telesis CentreCOM FS980M/9PS - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100 (PoE+) + 1 x Combo Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (150 W)
351,82 €*
  • C0545157
  • AT-FS980M/9PS-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX ST Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX ST
Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
116,54 €*
  • C0545266
  • AT-DMC100/ST-50

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
148,73 €*
  • C0545268
  • AT-DMC1000/LC-50

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX SC Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX SC
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
155,14 €*
  • C0545270
  • AT-DMC1000/SC-50

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 204
Zuletzt angesehen