sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

66,11 €* Nettopreis: 55,55 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0151799
  • MGBSX1
  • 0.05Kg
Produktdetails
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC mehr
Extreme Networks 40GB QSFP COPPER DAC 0.5M Extreme Networks 40GB QSFP COPPER DAC 0.5M
197,08 €*
  • C0597725
  • 40GB-C0.5-QSFP
Extreme Networks 40GB QSFP COPPER CABLE 1M Extreme Networks 40GB QSFP COPPER CABLE 1M
275,33 €*
  • C0597762
  • 40GB-C01-QSFP
Extreme Networks 1000BASE-LX SFP 10 PACK HI Extreme Networks 1000BASE-LX SFP 10 PACK HI
4.669,82 €*
  • C0597835
  • 10072H
Cisco SG350-28SFP 28-PORT Cisco SG350-28SFP 28-PORT
676,24 €*
  • C0622537
  • SG350-28SFP-K9-EU
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
70,56 €*
  • C0604691
  • J4858D
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM ST Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM ST
142,71 €*
  • C0545355
  • AT-MMC2000/ST-60
Hewlett Packard HP 2530-8-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-8-POE+ SWITCH
215,49 €*
  • C0285630
  • J9780A
Cisco Small Business SG 300-52 50-Port GB Switch Cisco Small Business SG 300-52 50-Port GB Switch
608,69 €*
  • C0125901
  • SRW2048-K9-EU
Zuletzt angesehen