sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

58,55 €* Nettopreis: 49,20 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0151799
  • MGBSX1
  • 0,05 kg
Produktdetails
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC mehr
Cisco DWDM TUNABLE SFP+ MODULE Cisco DWDM TUNABLE SFP+ MODULE
9.251,05 €*
  • C0685427
  • DWDM-SFP10G-C-S=
Hewlett Packard 100Gb QSFP28 LC SWDM4 MM Stock Hewlett Packard 100Gb QSFP28 LC SWDM4 MM Stock
4.655,55 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m X Stoc Hewlett Packard 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m X Stoc
1.022,86 €*
  • C0686469
  • R0R41A
Cisco SG250-50HP 50-PORT Cisco SG250-50HP 50-PORT
537,81 €*
  • C0620417
  • SG250-50HP-K9-EU
Hewlett Packard HP 290 G2 MT CI3-8100 Hewlett Packard HP 290 G2 MT CI3-8100
285,16 €*
  • C0624566
  • 4NU20EA#ABD
Hewlett Packard 8GB DDR4-2666 DIMM Hewlett Packard 8GB DDR4-2666 DIMM
137,35 €*
  • C0624553
  • 3TK87AA
Hewlett Packard PRODESK 400 G5 SFF CI5-8500 Hewlett Packard PRODESK 400 G5 SFF CI5-8500
657,12 €*
  • C0624389
  • 4CZ70EA#ABD
Cisco SG350-28SFP 28-PORT Cisco SG350-28SFP 28-PORT
481,78 €*
  • C0622537
  • SG350-28SFP-K9-EU
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
68,73 €*
  • C0604691
  • J4858D
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM ST Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM ST
123,39 €*
  • C0545355
  • AT-MMC2000/ST-60
Seagate SKYHAWK 4TB SURVEILLANCE3,5" Seagate SKYHAWK 4TB SURVEILLANCE3,5"
112,00 €*
  • C0504377
  • ST4000VX007
Hewlett Packard HP 2530-8-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-8-POE+ SWITCH
217,25 €*
  • C0285630
  • J9780A
Cisco Small Business SG 300-52 50-Port GB Switch Cisco Small Business SG 300-52 50-Port GB Switch
505,27 €*
  • C0125901
  • SRW2048-K9-EU
Zuletzt angesehen