Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC DELL NETWORKING 10GBE SFP+ LRM

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC DELL NETWORKING 10GBE SFP+ LRM

400,97 €*
Nettopreis: 336,95 €
 
Stück
 
 
Dell Networking, Tranceiver, 10GbE SFP+ LRM Optic, 1310nm Wavelength, 220m reach on MMF - Kit

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0447426

407-BBON

0,07 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
SFP+
SFP Transceiver-Typ
LRM
Leistung
Wellenlänge
1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
220 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite.
Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase-LRM SFP+ Transceiver bietet 10 GbE Konnektivität auf bis zu 220 m.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.
- DELL NETWORKING N4000 N4064F
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P
- PowerConnect 5524
- PowerConnect 5524P
- PowerConnect 5548
- PowerConnect 5548p
- PowerConnect 6224
- PowerConnect 6224F
- PowerConnect 6224P
- PowerConnect 6248
- PowerConnect 6248P
- PowerConnect 7024
- PowerConnect 7024F
- PowerConnect 7024P
- PowerConnect 7048
- PowerConnect 7048P
- PowerConnect 7048R
- PowerConnect 8100.
 
 

Zuletzt angesehen