Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC DELL NETWORKING 40GBE QSFP+

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC DELL NETWORKING 40GBE QSFP+

5.584,74 €*
Nettopreis: 4.693,06 €
 
Stück
 
 
Dell Networking Transceiver 40GbE QSFP+ LR4 10km Reach on SMF - Customer Kit

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0447482

407-BBGN

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
40000 Mbit/s
Schnittstelle
QSFP+
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
100000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell Networking 40GBASE-QSFP+-Transceiver mit LR4 bietet 40-GbE-Konnektivität bis zu 10km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.
 
 

Zuletzt angesehen