Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC DELL NETWORKING 40GE QSFP+

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC DELL NETWORKING 40GE QSFP+

1.111,33 €*
Nettopreis: 933,89 €
 
Stück
 
 
Dell Networking Transceiver 40GE QSFP+ SR 850nm Wavelength 100-150m Reach on OM3/OM4 - Kit

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0447479

407-10929

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
40000 Mbit/s
Schnittstelle
QSFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
150 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell™ QSFP+ transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-SR QSFP+ transceiver bietet 40GbE Konnektivität auf bis zu 100-150m .

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
 
 

Zuletzt angesehen