Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC DELL NETWORKING QSFP+ LM4 OPTI

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC DELL NETWORKING QSFP+ LM4 OPTI

666,40 €*
Nettopreis: 560,00 €
 
Stück
 
 
Dell Networking, Transceiver, QSFP+ LM4 Optic, up to 160m on LC OM4 MMF, CustKit

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0447427

407-BBRC

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
40000 Mbit/s
Schnittstelle
QSFP+
SFP Transceiver-Typ
LR4
Verkabelungstechnologie
40GBase-LR4
Leistung
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
1000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
- Gerätetyp:Networking Transceiver
- Networking Wellenlänge:Bis zu 160 m

Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-LRM SFP+ Transceiver bietet 40 GbE Konnektivität auf bis zu 160 m.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.

- DELL NETWORKING N4000 N4064F
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P
- Dell Networking S6000
- Dell Networking Z9500.
 
 

Zuletzt angesehen