sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Dell PowerSwitch AOC SFP+ 2,0m

Dell PowerSwitch AOC SFP+ 2,0m

153,38 €* Nettopreis: 128,89 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0871201
  • 470-ABLV
  • 0,99 kg
Produktdetails
Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - Glasfaser - aktiv - für Networking S6010, S6100, Networking N3132, S4048, Z9100, PowerEdge C6420, R640, R740, R940
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Leistungsmerkmale
Aktives Kabel (Signal-Regeneration)
Länge
2 m
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Force10 MXL blade, Z9500
Dell Networking C1048P, C9010, S3048-ON, S4810-ON, S5000, S6000, S6010-ON, S6100-ON
Dell EMC Networking N3132PX-ON, S4048-ON, Z9100-ON
Dell EMC PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - Glasfaser - aktiv - für Networking S6010,... mehr
weitere Informationen
Dieses Dell Netzwerkkabel SFP+ zu SFP+ bietet Konnektivität bis zu 2 m.
weiterführende Links
StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
49,15 €*
  • C0691405
  • 450FBLCLC10
StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
40,36 €*
  • C0691406
  • 450FBLCLC7
StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE
45,84 €*
  • C0691407
  • A50FBLCLC15
Zuletzt angesehen