sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Dell PowerSwtich DAC QSFP28 3,0m

Dell PowerSwtich DAC QSFP28 3,0m

261,24 €* Nettopreis: 219,53 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0871136
  • 470-ABQE
  • 1,04 kg
Produktdetails
Dell - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
100GBase Direktanschlusskabel
Technologie
Twinaxial
Leistungsmerkmale
Passives Kabel
Länge
3 m
Konnektivität
Anschluss
QSFP28 - männlich
Stecker (zweites Ende)
QSFP28 - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Networking S6100-ON
Dell EMC Networking Z9100-ON
Dell EMC PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Dell - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für... mehr
weitere Informationen
Dieses Dell QSFP28 zu QSFP28 Netzwerkkabel bietet Konnektivität bis zu 3 Meter.
weiterführende Links
Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock
575,40 €*
  • C0686471
  • R1N78A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
690,47 €*
  • C0686472
  • R1N87A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
761,71 €*
  • C0686473
  • R1N88A
Zuletzt angesehen