Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC Transceiver SFP+-10G ER SMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC Transceiver SFP+-10G ER SMF

3.314,48 €*
Nettopreis: 2.785,28 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP+ 10GbE ER 1550nm, LC-LC, Single Mode Fibre, 40km Reichweite

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0446012

407-BBOV

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
SFP+
Verkabelungstechnologie
10GBase-ER
Leistung
Wellenlänge
1550 nm
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
40000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
- Gerätetyp:Networking Transceiver
- Networking Wellenlänge:Bis zu 1550nm

Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ Transceiver bietet 10 GbE Konnektivität.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P.
 
 

Zuletzt angesehen