Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC Transceiver SFP+-10G SR MMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC Transceiver SFP+-10G SR MMF

364,65 €*
Nettopreis: 306,43 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP+ 10GbE SR 850nm, LC-LC, Multi Mode Fibre, 300m Reichweite (OM3)

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0435551

407-10942

0,06 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
SFP Transceiver-Typ
SR
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
300 m
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell SFP Transceiver stellt Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite bereit. Dieses Produkt wurde für die Verwendung mit Dell Systemen getestet und geprüft. Wenn Sie das Produkt mit einem Dell System nutzen, ist der technische Support von Dell verfügbar.
 
 

Zuletzt angesehen