Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF

270,07 €*
Nettopreis: 226,95 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm, Single Mode Fibre, 10km Reichweite

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0435624

407-10934

0,13 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
SFP Transceiver-Typ
LX
Verkabelungstechnologie
1000BASE-LX
Leistung
Wellenlänge
1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell SFP Transceiver stellt Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite bereit. Der Transceiver entspricht IEEE-Standards für Gigabit-Ethernet. Dieses Produkt wurde für die Verwendung mit Dell Systemen getestet und geprüft. Wenn Sie das Produkt mit einem Dell System nutzen, ist der technische Support von Dell verfügbar.
 
 

Zuletzt angesehen