Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF

270,07 €*
Nettopreis: 226,95 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm, Single Mode Fibre, 10km Reichweite

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0446009

407-BBOO

0,07 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Schnittstelle
SFP
Verkabelungstechnologie
1000BASE-LX
Leistung
Wellenlänge
1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell™ Networking 1000 BASE-SFP -Transceiver mit LRM bietet 1-GbE-Konnektivität bis zu 10km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.
- DELL NETWORKING N4000 N4064F
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P
- PowerConnect 2824
- PowerConnect 2848
- PowerConnect 5524
- PowerConnect 5524P
- PowerConnect 5548
- PowerConnect 5548p
- PowerConnect 6224
- PowerConnect 6224F
- PowerConnect 6224P
- PowerConnect 6248
- PowerConnect 6248P
- PowerConnect 7024
- PowerConnect 7024F
- PowerConnect 7024P
- PowerConnect 7048
- PowerConnect 7048P
- PowerConnect 7048R
- PowerConnect 8100
- PowerEdge FX2.
 
 

Zuletzt angesehen