Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC Transceiver SFP-1G Base ZX SMF

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC Transceiver SFP-1G Base ZX SMF

1.066,37 €*
Nettopreis: 896,11 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP 1000BASE-ZX 1550nm, Single Mode Fibre, 80km Reichweite (9/125um)

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0446013

407-BBOY

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Optischer Kabelverbinder
SFP
SFP Transceiver-Typ
ZX
Leistung
Wellenlänge
1550 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
80000 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell™ SFP Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Der Dell Networking SFP Transceiver bietet 1GbE Konnektivität auf bis zu 80 km.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
 
 

Zuletzt angesehen